Верифицированный профиль
17
Лет опыта
9
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 недели назад
Риэлтор Kvadratgroupe, специализация : продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости

Продажа квартир (3)

  • 185 000 $
    1 423 $/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 29-К

    2 комнаты
    130 / 40 / 60 м²
    этаж 24 из 26
    2018 год постройки
    3 нед. назад
    Продам 2к квартиру 130м, в ЖК НОВОДВОРЯНСКИЙ , 24 /26 этаж, (в дома генератор, лифт работает всегда ) студия и спальня, 2 с/у ( ванна с панорамным видом на город и душ). Цена 185.000$
    Риелтор
  • 100 000 $
    1 031 $/м²

    Космическая ул., 3-А

    єВідновлення Победа
    3 комнаты
    97 / 60 / 35 м²
    этаж 12 из 16
    2010 год постройки
    1 мес. назад
    Продам 3к квартиру 97м2 на ж/м Победа-4. Этаж 12/14 Планировка: кухня-студия и 2 спальни, 2 с/у. Кирпичный Дом новострой «Созидатель» , Космическая,3а, закрытый двор, крышная котельная, тёплый пол, консьерж.
    Риелтор
  • 235 000 $
    1 237 $/м²

    Генерала Пушкина ул., 8

    5 комнат
    190 / 130 / 45 м²
    этаж 1 из 5
    1 мес. назад
    НОВАЯ ЦЕНА -15.000$❗️Продам 5к квартиру 190м2 в клубном доме на Генерала Пушкина . Цена 235.000$ ✅ Ремонт 2024 г. Общая площадь 190,4 м2 в т.ч. 177,6 м2 квартира + 12,8 м2 кладовая. 100 м2 двор с беседкой, бассейном, зоной барбекю + крытый паркинг на два автомобиля. Два отдельных входа в квартиру с паркинга и подъезда. Квартира расположена в закрытом клубом доме с подземным паркингом и детской площадкой в р-н Гагарина по ул Генерала Пушкина (новое название - ул. Ольгерда Бочковского). Окна REHAU 70 мм с двух сторонней ламинацией профиля и с пленкой на стеклопакетах. Сплит система и кондиционирование во всех комнатах. Встроенная мебель + техника - 100% комплектация квартиры. Очистка воды. Вод...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.